Надежда Соколова

Почему больше не могу пользоваться инструментами в руках в minecraft?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Скрафтил лазер в minecraft, пошел с ним стрелять, израсходовал весь запас энергии. Пока искал у него как сменить режим, тыкал много кнопочек. Теперь не могу воспользоваться никаким инструментом который держу в руках. Подскажите пожалуйста, это баг из за лазера? Или я что то нажал и отключил какую то функцию? И самое главное как это исправить? >_< Играю оффлайн. Пере-захожу, не помогает. С уважением Николай.

Валера

Удалите мод.