Игорь Балицкий

Помогите мне составить ужин, но не простой, а что бы в этот ужин входили все необходимые вещества для организма.

И напишите таблицу:
1.Блюда
2.Продукты
3.Полезные вещества

Арсен Асланян

Вопрос не корректен.
Процентное деление суточного рациона не указано. не указана категория населения, для которых планируете готовить. , не указан сезон.
А еще- свои домашние задания по кулинарии (или по физиологиипитания) надо самой выполнять.

Марика Бородина

Твоим почерком и в тетради? Может ещё в школу отнести?