El
Elizaveta

AcmePower LP-E6 кто сталкивался?

Уже почти год пользуюсь этими аккумуляторами. Недавно возникла проблема, перестали заряжаться. Сначала гнал на зарядник, но оригинальный аккум заряжается без проблем.
У меня их 3 штуки и отказали все сразу. В чем причина?

Вставил акумы в другой зарядник (купил недавно) , все заработало.
Причем оригинальные заряжаются в обеих зарядках. AcmePower заряжается только в одной из них.
Это у меня бред уже?

Инна

Ограниченный ресурс циклов. Оригиналы стоят в два с лишним раза больше, но и служат примерно на столко же дольше...

Дмитрий

у меня 2 штуки-все нормально

Viktor Lebedev.

в Кетае.

Саша Макаров

Отличный аккум, был такой на 7-ке, куда дольше работает чем оригинальный LP-E6. Советую купить! Проблем с ним ни разу не было.