Миша Гавриков

Подскажите пожалуйста где находится номер двигателя на SAAB 9000 Turbo CD (1988 г.)

Поиск в интернете не помог, надеюсь кто подскажет. Заранее спасибо.

Ви
Виталий

Даже если он и был, то за 25 лет мог прокоррозировать и исчезнуть.

Лилия Наумова

Должен быть на блоке напротив радиатора на отливе Он спереди -никуда лазить не надо...