Юлия Алимханова

Можно ли как нибудь отчистить свечу зажигания от нагара и т. п гадости? Посоветуйте КАК.

Ольга Мезенцева

Латунной кордщёткой.

Артак Чибухчян

Вобщем в идиале это делает пескоструйный апорат. Но среди бытовых средств особо не выбирают. Щётка, бензин, тряпки и тд. Всё сгодица пожалуй кроме наждачной бумаги. Вооружитесь щупом для регулировки зазора и 'алга'

Евгений Грачев

судя по авке тебе не только свечки надо чистить

Владислав Пятак

Я чищу Железной щёткой.

Сергкй

Нагреть и потереть грубой тканью смоченной бензином

Александр Горский

по старинке, прожечь паяльной лампой.

Айбек Замирбеков

Войлочным кругом

Альберт Туляков

железной щеткой, выдержав свечи в бензине

Галина Зубенко

Замачивается в очистителе нагара (окунуть только резьбовую часть) , потом очистить неметалической щёткой (медной) , промыть водой, просушить и прокалить.

Екатерина Смирнова

Поскоструйкой с очень мелким песком.