Александр Леонов

В машине очень сильно пахнет табаком и сыростью что делать?

Йц
Йцукен

меньше кури (либо до тебя прокуриили) поможет только химчистка, сырость - залотай дыры в днище)

Паша Прокопенко

Высушить под ковриками и не курить.

Римма Ким

Нюхать...

Михаил Шаров

не курить в машине, сушить салон.

Евгений Муратов

выпотрошить весь салон, и заделать дыры в днище. Перед сборкой промыть обшивку керхером, а сиденья ванишем. Хорошо просушить.
И обрати внимание на стёкла. Может, через резинку лобового, или заднего вода течёт.

Жанна Юрина

Просушить и выветрить! Она у тебя была утоплиницей!

Ал
Александр

поменять наполнитель под обшивкой потолка, просушить под ковриками и прочистить радиатор печки от листьев и грязи.

Светик Новикова

покури кальян .

\яблоко. дыня....

Вадим Суслин

покупаешь купон на биглионе на химчистку авто, цена вопроса около 2000 р, и твой вопрос будет решен

Леонид Савушкин

Летом в сухую солнечную погоду выезжаем на дачу, открываем все двери, моем, чистим, сушим, даем основательно просушиться и больше не курим в машине)))

Сергей. Покатов.

У нас (в Хабаровске) продают дымовушки для чистки салона.
Производства Японии.
Закрываешь окна, двери. Включаешь на печке воздух внутри салона. Активируешь шашку в салоне. Закрываешь все на полчаса.

Антон Соболев

поменяй машину

Евгений Хартов

Ждать лета и мыть салон.