Олег Тутаров

Добрый день. Вы обещали ссылку на бесплатный курс по МЛМ. Моя почта ort56@yandex.ru

Алексей Чиженок

Сегодня отправила Вам письмо. Если Вас интересует МЛМ как система бизнеса, то этих материалов достаточно. Если же интересует какая-то конкретная компания, тогда уточните. Дело в том, что в каждой сетевой компании есть товар, и есть компенсационный план. И все отличаются друг от друга по этим параметрам. Любаша.