Ирина Гамзаева

Добрый День!!! Кто нибудь может точно сказать или кинуть ссылку на закон-как исчислять сто метров для торговли алкоголем

до детских учреждений, или больниц (в моем случае-поликлиника) От входа до входа? по прямой? пешеходным маршрутом??? Как???

Наталия Денисенко

Расстояние от двери магазина до входа на ограниченную забором территорию (если она есть) или до двери школы (если нет забора) . Расстояние измеряется по тротуарам или пешеходным дорожкам, аллеям, пешеходным переходам.
http://pravomer-na-arbate.ru/?page_id=57