Сергей Михайлов

Как уговорить родителей завести собаку, если отец сказал что в доме собаки не будет и если я ее принесу домой, то ее убью

То он ее убьет! что делать?

Анастасия Голоцукова

Никак! хозяин - барин . а вы всего лишь дитё.
Потом сами заведёте, как съедете от родителей.

Дмитрий Клюшников

Оно тебе надо - ссориться с родителями? Потерпи, станешь самостоятельно жить и заведешь себе и собаку, и кошку, и попугая с черепахой! Юность - это единственный недостаток, который быстро проходит, увы...

Степан

Ты хочешь посмотреть на то, как он ее убивает?

Johnny

Надо продумать все тонкости, чтобы завести собаку: рано вставать, гулять с ней. Ты в школе, с кем будет собака. Будет грызть обувь, провода, гадить по квартире. В каком-то отношении может твои родители правы.

Рекман Ирина

не заводить, за чем обрекать животное, на гибель (((((((выростиш и заведеш кого захочеш!!

Наталья Александрова

Лучше бы тебе зад надрал заранее. Не доводи отца, сказал нет, значит нет. будешь жить отдельно заведёшь хоть слона

Владислав Kaban

Мой муж был категорически против собаки, и дочь тоже.. . Не могла завести, пока не позволяло время и мат. положение. . Во-первых, Вы должны выбрать породу, которая подойдёт всем членам семьи. Сразу решить для себя, что заниматься с ней, кормить, вытирать лужи, "кучи", придётся ВАМ! (следовательно, вы должны будете первый месяц быть постоянно дома, отпуск или каникулы, это в случае, если вы возьмёте щенка 4-5 месяце, если 2-3 мес. , то и отпуск нужен будет продолжительнее) , все заботы должны быть на Вас! Оптимальный вариант, чтобы Вы взяли на себя и материальные затраты. Собака-очень недешёвое удовольствие. Думаю, что ваш папа это всё понимает, в отличие от вас! Удачи Вам, всему своё время!

Алексей Зиновьев

Да просто в вас играет детское"ХОЧУУУУ! ", а ваш папа реально смотрит на вещи. И " убью"- это вам последний аргумент, потому что остальные, я так понимаю, ваш папа уже исчерпал...