Евгения Корик

С мужчиной надо всегда соглашаться? А зачем? Если он не прав и даже сам об этом знает

Sergei

спорь тогда

Munira

Не знаю ни одного мужчину, которому нужна была бы женщина, которая во всем соглашалась. Не интересно так, говорят.

Екатерина Юсуфова

лиж-бы он успокоился ) и закрыть эту тему )

Руслан

Мне тяжело согласиться с оппонентом, даже если я сама не права! А вы такое! Да ни в жизнь!))))

Юрий Арсеньев

В споре рождается истина. Если всё время соглашаться, то в будующем твоего мнения уже спрашивать не будут, всё будет восприниматься как данность, а разве хорошо когда за тебя кто то решает как тебе лучше.

Сергей Конев

Если у вас нет собственного мнения и вы мужской придаток то соглашаться нужно всегда и во всем