Владимир Суковатов

Помогите! Хочу скачать арму 2 но скорость торрента 390кб\с! Очень медленно! Как повысить!?

Ми
Михаил

Поменять провайдера, перейти на более дорогой тарифный план

Екатерина Мельникова

привет, я бегаю со скоростью 15 км/ч, а хочу бегать 50 км/ч. Как повысить?

Екатерина Жуплева

с другого торрент трекера скачай

Слава Кадников

1. Зайти в настройки браузера и установить в качестве стартовой страницы пустую.
2. Еще немного ускорить соединение можно, отключив загрузку мультимедийных файлов при открытии страницы.
3. Установить функцию сохранения временных файлов, которые уже однажды были загружены браузером. Обычно это установлено по умолчанию, но функция может быть и отключена.
Вот и все