Сергей Свитко

Навител определяет неправильно местоположение

Установила на гелекси айс навител full 5.5.1.0 к нему поставила карту украины для версий 5,1 и выше, установилось, все хорошо, да вот только я в Каире, как так?

Alekc Murahow

надо включить GPS выйти на улицу.
Показывает, чт ов кипре потому что связь со спутниками не установленна. Показывает произвольное место. Первое определение спутников может достигать до получаса, далее 1-2 минуты.

Может еще потребоваться включить интернет.
В помещении спутнику GPS не ловят сигнал 🙂