Али Алиев

Необходимо представить натуральное число N в виде суммы натуральных чисел A и B таких, что НОД

Необходимо представить натуральное число N в виде суммы натуральных чисел A и B таких, что НОД для этих чисел будет максимальным. Тогда для числа N=111111 эти слагаемые составят.. .
Ответ запишите в виде двух чисел через запятую без пробелов. Например, для N=15 искомый ответ составит 5,10

Варвара Саляхова

1,2. т. к. эти числа натуральные (делятся без остатка на 1 и на себя) . Сумма получается 3(тоже натуральное) и максимальный НОД 1.

Ai
Aid

перебирай, что делать.. . хотя логика подсказывает, что 37037 и 74074.