Екатерина Широкова

подключил внешний накопитель, увидел, что он наполовину занят, но он пишет что эта папка пуста. КАК БЫТЬ ?

Светлана

либо скрытые/системные файлы, либо ошибки на диске - одно из двух и третьего не дано.
Соответственно сначала включаешь отображение скрытых и системных файлов и проверяешь, нет ли там чего. Если нет - свойства диска-сервис-проверка-галку на "автоматически исправлять... " и после проверки объем будет отображаться корректно

Алексей Туманов

отформатируй. или чекдиск сделай

Витя Мантиков

Отформатируйте. Если после форматирования будет так же наполовину занят, значит это битые кластеры.

Александр Тишков

Подключи его к "родному" компу и открой общий доступ к файлам.

Aziz !!!!

все что описано выше, если не помогает с помощью Total Commander, с включенной в нем функцией отображения скрытых файлов, снять атрибуты СКРЫТЫЙ с файлов.