Александр Гурин

браузер Мазила Фаерфокс. посмотрел видео на ютюбе. сохранилось ли это видео где то в кеше?

можно ли где то в кеше найти видео с ютюба после того как посмотрел? и как найти, если возможно?

Максим

Что бы скачать видео на Ютубе достаточно поставить две буквы ss перед адресом ролика и нажать Entor .

Re
Renat

а нафига извращаться? не проще тупо скачать? плагинов к лисе десятки если уже не сотни

Sergei

смотри по дате создания и весу файлов. в конце файла ставь расширение .flv

Ка
Кайрат

видео с ютюба скачивается подстановкой в адресной строке вместо ютюб - ssyoutube

Андрей

скачай и очистит всё
CCleanerСтандартная версия CCleaner 4.00.4064
http://ccleaner.org.ua/download/