Али Алиев

Как сохранить в файл видео из ютюба? Заранее спасибо!

Елена Удалова

В браузере Макстон 3 или 4 уже установлена такая функция.

Юрий Лосев

Если Mozilla, то установи через ИНСТРУМЕНТЫ -дополнения- получть дополнения- пишешь в поиске DOWNLOADHELPER, устанавливаешь и готово.

И еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Нарольская

В браузере FireFox есть плагин Flash Video Downloader - качает любой мультимедийный контент с любых страниц ...

Алексей Голованов

Есть програмы для скачивания с ютуба. В гугле поищи.

Андрей Ревин

Установи себе в браузер плагин "помощник" с сайта Savefrom. net
Заходишь на этот сайт, наверху нажимаешь "Инструменты", скачиваешь и устанавливаешь плагин для браузера.
В браузере появляется значок в виде зелёной стрелки, при нажатии на который можно скачать видео со страницы.
Работает в любом браузере.