Даша

Бесплатно ли скачивать видео с ютюба? Сами скачивали? Если бесплатно, объясните пожалуйста, как скачать? спасибо заранее

Светлана Садилова

есть программка, SaveFrom net называется. установи, она с вк тоже качает

Наталья Соколова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот нормальная ссылка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылки для установки дополнения.

Хотя существует и много других прог для скачивания видео с ютуба. В основном это дополнения к браузерам, и у каждого браузера есть какие-то свои.

Odilbek Khudaynazarov

не надо ничего качать!! !есть сайт на котором вводишь ссылку с ютуба и начинается скачка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

**
***анастасия ***

1 зайди в ютуб, найди видео, которое хочешь скачать
2 в адресной строке после WWW. перед названием ссылки введи ss и жми энтер
3 там появятся ссылки для скачивания. см фото
4 выбирай нужный формат. скачивай

Ильфак Асадуллин

да, пользуюсь плагином fast video download для firefox