Оля Ли

У кого есть Ipad стоит ли его покупать он шустрее андроида и чт ов нем такова клевого

Бахадыр

В нём самое клёвое - это логотип и 12 тысяч за бренд и ТВ рекламу.
А "шустрость" зависит от Девайса. Андроид это только ОС. Так что Ваш вопрос звучит, как "что шустрее Asus или Windows"

Алексей Почуев

apple делает качественные девайся, но по мима планшета за 28 кусков ты еще купишь офис 800 рублей и такдалей в основном все платно, можно конечно взломать айпад что бы скачивать и устанавливать бесплатно но лешайешься гарантии. И эта его политика с авторскими правами просто одалела!
Андроид этим не обременен, скачиваешь и устанавливаешь - прелесть!
Был у меня айпад проработал пол года и продал, купил андройда и не желею.
В общем рассуждать можно долго, кому нравиться iOS кому андроид спор всегда будет у каждого есть свои пользователи)))