Ол
Олег

У кого есть iPAD и кто РЕАЛЬНО в нем профи???

Уже 3 часа сижу и рою тунец 11 но бл... ть нет там кнопки проверить наличия обновлений!! ! Как в 11-том то проги обновлять?? ? в старом внизу было тут запипенили фиг знает куда!! ! не знай специально так делают либо дебилы они.. . ПОМОГИТЕ ПРОГИ ОБНОВИТЬ!! ! НЕ АЙПАД (iSO 6.1 у меня) а ПРОГРАММЫ СКАЧЕННЫЕ И КУПЛЕННЫЕ В АППСТОРИ!! ! Джеклейба нет и не было и ни каких подобных программ тоже

НЕТ у меня 5 программ которые сам iPAD не обновляет так как они весят больше 50 Мб.. . вот их я не могу ни как обновить

НАШЕЕЕЕЕЕЛ УРААААААА!!!!

Вячеслав Соловьев

Ipad автоматически проверяет наличие обновленных версий программ, если он подключен к интернету. Если в AppStore нет обновлений, значит вы используете самые последние версии всех программ.