Ульяна Богданова

Как настроить интернет и Wi-Fi на модеме TENDA W548D ???Срочно! Нужно настроить!

Александр Герасимов

согласно инструкции

Де
Денис

обычно сейчас к модему идет диск. . просто следуйте его указаниям. если диска нет, то надо открывать веб интерфейс модема и там настраивать. с модемом д-линк, зуксел я знаю как делать. с TENDA W548D - не знаком.

Махмуд Рахимов

Срочно = вызываем Спеца, отдаём 500 руб, 5 минут и всё.
Настройки Интернета = знает Провайдер и НИКТО больше! Даже у одного Провайдера могут быть разные настройки на двух разных коммутаторах.
А настройки ВайФай - даже Чайник поймёт, прочитав Инструкцию.