Олеся Ермошкина

При сохранении для web в иллюстраторе 5 пропадают белые элементы (при чем не все, а только некоторые)

Создаешь изображение в формате CMYK, есть белый текст с тенью, есть небольшой контурный прямоугольник, белый квадрат и несколько иконок тоже белого цвета. Все это на темном фоне. Собственно при сохранении для веб или устройств, в превью показывает что этих белых элементов нет, хотя тень от белого текста осталась. Не все белые элементы пропадают, тот же белый квадрат остался. Помогите вернуть белые элементы в отображение

Ярик

ни черта не смыслю в сохранении для веба (смыслю только в полиграфии) , НО:
откройте документ в люстре, откройте палитру Атрибуты, потыкайте элеменгты белого цвета и проверьте не установлен ли в Атрибутах оверпринт филл (наложение заливки) - если установлен, галочку снимите

Иван

Задан прозрачный цвет. При неправильных настройках отображения прозрачный цвет может быть белым, чёрным и пр. При правильных настройках он серо-белый (квадратики в шахматном порядке).