Алексей Абакумов

Копирую векторный элемент из иллюстратора, вставляю в индизайн, линк нужен обязательно для печати?

Элементы мелкие (стрелки) и их много, делать как отдельные линки запарно. Может ли получиться, что они не отобразятся в типографии?

Юлия Говенько

Можно оставить линки, только потом все необъходимые файлы нужно тоже передать типухе вместе с макетом.
Меню File/Pakage