Евгений Шувалов

Вставляю фото в индизайн, оно растягивается. Что делать? Работа в индизайне

Растягивала и сужала фрейм контейнера и картинки, но все равно растянуто. Подскажите как исправить пожалуйста

Dimka Zima

Это исправляется Object->Fitting / «Объект» > «Подгонка»

Справка как пользоваться на русском здесь http://helpx.adobe.com/ru/indesign/using/frames-objects.html

Оксана Джаватханова

там есть комбинации клавишь, что то типа ctl+e, ctrl+shift+e, это от старого объекта осталось видимо