Лиля Фомина

При экспортировании в IDML из Индизайн ЦС5.5 фото стали сероыми квадратами?

При экспортировании в IDML из Индизайн ЦС5.5, чтобы можно было смотреть в Индизайне ЦС5, фотографии на страницах стали серыми квадратами.
Изначально они не были приложены к файлу, а шли в нём, Файл был изначально Индизайна ЦС5, а вставлял текст в этот файл в Индизайн ЦС5.5, потом перевел в формат ЦС5, IDML.
Можно из серых квадратов сделать фотографии? Может как-то через палитру Link? Конгда будут оригиналы фотографий, то связать с квадратами?

Тарас Никандров

просто были неподлинкованы. укажешь папку с фотками при открытии файла и все в порядке.