Орхан Нурлы

В Индизайне когда палитры слепливаются как их разлепливать?

В Индизайне когда палитры слепливаются как их разлепливать? Начинаешь двигать палитру, та которая скрепилась с ней двигается вместе. Какую-то клавишу надо нажимать когда двигаешь палитру?

Ирина Сапа

да нет, левая клавиша мыши как всегда:
за название палитры мышью потаскайте

Марина Задорожко

Поллитры во всех прогах компьютерной графики гоняются вручную, но при помощи мышки, по известному принциу - "взял - тяни".