Rahman Janmurzaev

Англофикатор для Иллюстратора

Доброго времени суток, я ищу и не могу найти англофикатор для adobe illustrator cs5. очень нужно.
Так как неудобно работать. а при установке не было английского варианта интерфейса.
Так что у кого есть ссылка, Поделитесь пожалуйста 😉

Ирина Можаева

А разве не проще скачать сразу английскую версию? О_о

Андрей

Англофикатора, как и русификатора, не существует. Язык выбирается только при установке программы. Если надо сменить язык - надо инсталлиновать заново.

Aleksey Mantsurskiy

Артем, простите, Вы не ищете легких путей.
Ну мне тоже на работе впопыхах и не подумав купили русскую версию (а возможно начальнег на себя рассчитывал) . Что теперь - вешаться? Язык вы понимаете - не китайский все же, программа рабочая. Получайте удовольствие. При насильственной смене языка программа начинает глючить до полного выпадения из реальности.

Вера Мельник

Встречается для фотошопа, для Illustrator ни разу не видел.