Регина Попова

Пацаны нужен хелп по С++

Составить процедуру, преобразующую целое число в соответствующую строку символов с пробелами, разделяющую цифры на группы по три символа, начиная справа.

заранее СПС!

Cf
Cfif

пока до С++ не добрался нарисуй структурную схему. Меня смущает последние 2 слова. начиная с последних двух слов

Ви
Виталя

sprintf( buff, "%d", number );
а дальше просто пробелы расставляй

а можно еще проще - std::string использовать, в цикле смотреть на остаток от деления на 10 и вставлять его на первое место строки, после каждого третьего раза вставлять пробел