Constantine Kudryavtsev

Декомпиляция программы на C приводит к куче символов.. . Что делать? Как перевести хотя бы в ассемблер?: (

Андрей Сухинин

>Декомпиляция программы на C приводит к куче символов.. .
Не ври, не приводит.
>Что делать? Как перевести хотя бы в ассемблер?: (
Декомпиляцией.

Из тебя клещами нужно тянуть, что ты делаешь, чтобы показать на ошибку, что ли? Не хочешь рассказывать, что делаешь - не надо, но тогда тебе и не помогут.

Валерий Н

Ну если декомпиляция для тебя - это открытие в 16-ричном редакторе, то да))). Но это не декомпляция, как известно. Декомпиляция - прогон через программу - декомпилятор. Вот так, начинающий хакер )).

Александр Цельбель

Круто чё. А ассемблер — это уже не "куча символов", да? Видимо куча рисунков…