Саша Бобков

защита программы от декомпиляции. с чего начать?

Алевтина

-какая программа (жаба, дотнет или ещё что) ? Везде есть свои тонкости и, соответственно, различные средства.
-формат исполняемого модуля предполагает разбивку программное его части на ассемблерный код. Вопрос поставлен некорректно. Вполне возможно затруднить его чтение.
- Традиционный ответ. Вас забанили в гуглях?
- Да кому нахрен надо этим занудством заниматься - копаться в вашей проге? Что в ней эдакого уникального. Пустая трата времени.

Петр Носов

молебокс?

Марина Волкова(Лапенкова)

Чтобы сразиться с зверем, нужно стать зверем ©

Di
Dina

Используйте обфускатор