Ангелина Кролевцова

Декомпиляция java классов по отдельности $$$ в названии классов.

в jar архиве лежат файлы ХХХХХ, ХХХХХ$1, ХХХХХ$2, ХХХХХ$ХХХ - вопрос как объединять сурсы в один файл (после декомпиляции) и вообще что это такое?
если декомпилирую с jd-gui проблем нет, так как он сразу jar берет, а вот если dj-decompiler то последний принимает отдельные class-файлы, собственно отсюда и берется вышеописанная проблема.

Сергей Максюта

Так может стоит и дальше пользоваться jd-gui?))
Классы, в названии которых доллары - это не public классы, которые были внутри другого класса, поэтому их нельзя отдельно декомпилить)

Например, есть класс Main, внутри него создаётся экземпляр класса TimerTask:
TimerTask rund=new TimerTask() {public void run() {JumpMen.game.repaint();}};
Тогда при компиляции создадутся Main.class и Main$1.class, последний из которых и будет экземпляр класса TimerTask)