Андрей Холлей

Декомпиляция программы

Есть прога. Скорее всего написана на Делфи (на 100% не могу быть уверен) .
Нужно декомпилировать. Перепробовал много программ типа DeDe, IDR, EMS, но почему то не получилось.

Прошу помощи у вас знатоки.

Алексей Годовасенко

Проще новую написать

Карина Морозова

кода на Delphi ты и не получишь. Что конкретно тебе надо? пиши на почту

Дарья Левандовская

А чего от проги надо-то? До исходного кода мало что декомпилируется. Обычно ресурсы вытаскивают, правится пара функций или алгоритм реверсится.

Саша Иванов

А что за программа-то?

Юлия Юлия

На с++ напишы