Инна Жуманиозова

вопрос Внутри ==========================================================================================================

какие колонки лучше для музыки 2.1 с сабвуфером или 2.0 если характеристики одинаковы типа Ватт и. т. д.???

Tanushka Skorokhodova

2.0 конечно же

Ирина Сапа

Для чего лучше? Все зависит от того что ты хочешь от этих колонок! ? Если ты хочешь качественный звук, то от системы 2.1 за такую цену качественного звука не будет. А если ты любитель басов да погромче, то 2.1 для тебя! Качество конечно будет похуже, но не отстой!