Евгений

Можно ли так сделат? Вопрос внутри!

Залил ноутбук водой, во всех мастерских говорят то что делать не реально, меня вот интересует можно ли вытащить оттуда жесткий диск и сделать из него внешний?

На
Настя

Можно, продаются специальные боксы

Оксана Гусева

Думаю, что нет

Ленок Деркач

нет. навряд ли. вытащить то может и можно, но с внешним будет проблема.

Ольга Гараева

По курсу информатики 8 класса можно узнать, что сам по себе жесткий диск и есть внешняя память. Внутренней является RAМ.

Софья Кравцова

Это не возможно!!!

Анастасия Владимировна

Если до него вода не дошла то можно

Лискачев Дмитрий

Конечно нет! внешние hdd подключаются по usb!Продавай свой ноут да побыстрей!

Дмитрий Грачев

Если он неповрежденный, то спокойно можно сделать внешним, но только еще дополнительно ЮСБ-карман для него докупать надо - он стоит в пределах 125-400 грн (500-1500 р) в зависимости от качества, фирмы-производителя и интерфейсов подключения.