Виталий Башкиров

У меня такая проблема. Я захожу в игру Sims 3, далее я нажимаю на своего персонажа. Идет загрузка около минуты.

Я захожу в игру Sims 3, далее я нажимаю на своего персонажа. Идет загрузка около минуты потом все выключается и выходит, появляется черные экран и табличка" Закрыть программу или искать решение проблемы в интернете". Почему так просходит и как можно устранить проблему?

Ро
Роберт

Причины:
1. DirectX надо поставить последнюю версию
2. Видеодрайверы на карту установить с официального сайта производителя

ЗЫ другой персонаж работает.... тогда тут сложно сказать.... может быть файлы сохранения игры повредились.... я сам в Симсов гоняю периодически... .