Сергей Николаев

подскажите пожалуйста какой вид эпиляции выбрать

(фотоэпиляция, лазерная эпиляция, электроэпиляция либо воском) для большего и долговременного эффекта.

Ал
Алек

Шугаринг, он самый безболезненный в домашних условиях.
А вообще лучше лазер - несколько процедур и волосы сгинут навечно.

ШУГАРИНГ

Людмила Макеева

В плане долгострочного эффекта лучше конечно лазер. Волосы действительно через несколько сеансов очень истончатся и будут реже расти. Но это дорого.
Как вариант вам предложили шугаринг, это менее болезненно, чем воском, эффект такой же на 2-3 недели, зависит от человека

Вадим Кузьмин

восковые полоски))))))

Н*
Наталья *******

Самый длительный эффект от лазерной эпиляции. Но этот вид самый дорогой. Если Вы в Москве, рекомендую салон "Атмосфера" в Мытищах. Почитайте вот это - atmosfera-salon.ru/articles/214-epilyaciya-voskom-v-mytishhi. Находится на улице Благовещенской, д. 4А, телефон (903) 009-32-22. Цены ниже московских, а подход более чем серьезный. В в этой статье - atmosfera-salon.ru/articles/87-kakoj-vid-epilyatsii-vybrat - как выбрать вид эпиляции.