Люлек

люди, подскажите, пожалуйста, что это за вид эпиляции и чем он проводится????

вроде похоже на эпиляцию горячим воском, но спец. полоски сверху не клеют, он застывает и с края отдирают саму застывшую пластинку вот этого непонятно чего.. . видела в реале как делается, результат офигительный

Вікторія

Это депиляция горячим воском. Горячий розовый воск для жестких волос на основе высококачественного пчелиного воска и натуральной сосновой смолы. Для горячего воска спец. полоски не требуются. Полоски для теплого воска