Гульнара Романова

Люди помогите пожалуйста! Ноут не видит роутер ни по проводам, ни без них.

Ноут не видит роутер ни по проводам, ни без них. Перезагружал и то и то, толку нет, в службе поддержки сказали что ноут не видит роутер, чего-то в настройках сбилось именно ноута, роутер попробовал другой-та же история. Может подскажете чего в настройках проверить, заранее спасибо. Всех с праздниками!

Каха Coach

а как ты понял что не видит, системой не определяется что-ль?

Светлана Рушева

Напишите на мой адрес помогу.

Александр Скачков

Если ноут видет другие устройства вай фай, соседей, то виноват уже сам роутер. Если же никакие сети вай фай не видит, то проверьте там и там включен ли сам вай фай на ноуте, есть клавиша на Ф-ках - (Ф1-Ф12) со значком вай фай, необходимо нажать
Фн+клавиша с вай фай и включится вай фай. Если же там все включено, то проверьте в сетевых подключениях включена ли беспроводная сеть. Либо, в крайнем случае, нет драйверов на вай фай.