Вероника Антипина

к роутеру подсоединены стационарный комп и ноут проводами, оба. Ноут почему-то не ловит сигнал или с прерываниями.

Не пойму, в чем дело! (( Через вай-фай сигнал доходит, а через провод нет. Или прерывается. Хотя джеки мигают, лампочка порта на роутере светится, и на экране стоит окошко кабельного соединения. В чем дело? Помогите, плиииииз!!!

Сергей

Наверно потому, что на нотнике надо использовать одну сетевуху а не две!