Юрбас

Есть вероятность забеременеть при месячных?

Подскажите, пожалуйста. У меня месячные начались 3 апреля закончились на 3 дня раньше. Обычно они у меня идут 7 дней 4 день как правило не идут и потом продолжаются. В 4 день когда у меня не шли месячные у нас с молодым человеком был секс он кончил. Есть ли вероятность того что я могу забеременеть?

Ирина Тюляева

С большей или меньшей вероятностью можно забеременеть в Любой день.

Дм
Дмитрий

Есть. Сперматозоиды могут жить несколько дней, попадая в организм женщины. Поэтому лучше проверится.

Ko
Kostya

Бывает конечно преждевременная овуляция. Но если у вас цикл постоянный, то вероятность стремится к 0. А сперматозоиды живут 2-3 дня, опять-таки же, при постоянно цикле до овуляции они не дотянут.