Мебель Для Вас

Чем лечить негнойный гайморит?

Зикрилло Хасанов

Мне помогает только одно средство - полоскание носа солевым раствором. На 1 стакан теплой кипяченной воды 1 чайная ложка соли. Через нос втягиваете, через рот выплевываете. Это вначале страшно кажется, потом привыкаете. Зато вот уже несколько лет о гайморите и не вспоминаю.
А знакомая выжимает из лука сок и неразбавленным закапывает в нос. Говорит, помогает.

Айжан Титова

тафен назаль

Blondinko Net

Визитом к врачу.

Юрок Сергеевич

Моей знакомой несколько месяцев назад очень помог вылечится от не гнойного гайморита аппарат Доктор Бобырь, она сама от него такого результата не ждала, может и вам стоит задуматься над лечением этим препаратом.