Jo
Jonni

емкость 3 куба, есть котел, как соединить и обогреть в нем воду?

Снизу емкости подача на котел, а сверху обратно заливать, так?
емкость как расширительный бачок сделать наверху, что б разогретую воду можно будет сливать в другую емкость

На
Наташа

Запихни в емкость батарею, через которую качай теплоноситель нагретый в котле.