Фр
Фрррррррррр

эсли зарядка на 5 вольт а акамульотор на 3.0 заражать то нечево не будет

а если уселитель на 3вата а денамик на 45 нечо не будет

Колонки 2.0 OK-202 USB кто знает сколька здесь ват

Елена Сереброва

в зарядке важна сила тока, а не вольтаж

Игорь Титов

Нужно знать зарядный ток и подобрать гасящий резистор...

Оксана Мартынова

Можно делитель напряжения сделать. и снимать 3 нужных вольта.

Дмитрий Хрюстов

На телефоне у меня зарядка 5В, а аккум3,7В. Все нормально.

Виктория Маслова

главное чтоб сопротивление меньше не было, а мощность динамика, да пусть хот 11111111111111111111111ваттт. (это про "УСИЛИТЕЛЬ" и "ДИНАМИК. про зарядку тебе все расписали. колонки х. з но очень, пару ватт наверно

Александр Корташов

напряжение важнее, может аккумулятор сломаться ) требуется 3 вольта, значит надо питать так. . )

а ток только для мощности нужен!!