Александр Леонов

почему бы в россии не ввести свои грин карты по типу сша. . ,

Светлана Янькова

А вопрос в другом кто нам нужен ...наши спецы раньше ехали туда - теперь не едут ...а чужие нам не нужны ...

Гуля Смирнова

Наше правительство заинтересовано в массовом притоке мигрантов хоть откуда. На коренное население им глубоко наплевать. Им нужны рабы и не важно русские это будут или нет. Мигранты даже предпочтительнее так как в их странах положение еще хуже и они спокойно переносят рабские условия труда.

Жанна Ямбаева

Деньги на ветер)