Анна Малютина

Как часто зимой и весной вы покупаете свежие огурцы и помидоры?

Залина

Каждый день

Эльмира Асаналиева

Очень редко огурец на салат или в окрошку.

Григорий Крюков

не реже 1 раза в неделю

Елена Гусакова

Вообще никогда не покупаю, и так кругом одна химия

Анастасия Русаловская

Всегда покупаем, в холодильнике огурцы зимой всегда

Марат

Постоянно.

Марианна Бурыкина

Вообще не покупаю, ибо это не помидоры и огурцы, а неведомая мутировавшая форма жизни, напичканная нитратами, фосфатами, стабилизаторами и прочех хренью. Зато летом, то что с грядки - самое то!

Юля Шабанова

Не очень часто, вкуса у них нет

Ан
Анастасия

Раз в неделю

Юра

Почти каждый день - нам их через речку, из Китая завозят, каждое утро, только что сорванные (весь правый, китайский берег, покрыт теплицами) . Эти гигантские тепличные комплексы даже из космоса видно, наберите в Гугл Планета Земля "Хэйхэ КНР"...

Александр Захаров

каженный боженный день

Марина Вдовина

никогда не покупаю. мой огород даёт столько что девать их некуда

Ка
Катик

Как-то НЕ ТЯНЕТ.... Они из Голландии, ГОВНО хорошее...

An
Andрей

и помидоры.. и апельсины и яблоки и зелень... как без них? экономя себе дороже.. лечиться ну очень дорого..

Курбон Курбонов

Вобще не покупаю зимой.. - там одна химия. .