Максим Гореликов

Это мой сыночек. Как он вам?

Марина

Хорош Муззз4ина!!!=) Поздравляю вас)

На
Наталья

"Что такое счастье? счастье - это просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье - это просто, проще не ответить. Оно есть у каждого, у кого есть дети!"

Ел
Елена

Ооооо,супермужик!Красавчик!Мамин защитник с пустышкой во рту!)))))))))Ничего,вырастет-вместо пустышки оружие возьмёт!

Ан
Анна

не пойму,зачем тебе оценки чужих людей твоего сына? малыш,конечно ,хороший,но зачем выставлять еще и мнение спрашивать?

Св
Светлана

Раздели бы. Ему не жарко в шапочке спать дома?

Екатерина

Хороший малыш,но лучше фотка,когда ребенок бодрствует.И желательно маленьких деток меньше показывать чужим людям.

Ка
Карина

ну вот для чего....

Юлия

Сыночек-прелесть.Но если у вас есть завистники и враги-лучше фото ребёнка не опубликовывайте.

Luna

обычный ребёнок

Марина

Замечательный маленький человечек ! 🙂

На
Наталья

Ангелочек

Га
Галина

кукла))))))))))))

Ек
Екатерина

у близких нужно спрашивать а не в соц сетях...для чего все это?:(

Натуська

серьезный пацан будет))))))))

Жа
Жанерке

Он прелесть! Жаль, что эти модераторы такие фото удаляют..

Асем

на меня похож...)))

Ка
Катик

зачем выставляете? конечно мальчишка замечательный, но ведь люди разные бывают, есть от природы - скоты, вдруг сглазят(((

Ел
Елена

красава!

Дм
Дмитрий

скоро война, солдаты нужны...