Владислав Шклярук

у меня чудесный сыночек, но как то грустно. у меня чудесный сыночек, но как то грустно

Ма
Мауфия

У меня два сыночка, и мне грустно.

Та

у меня сыночки уже женаты... Вот где грустно))

Ма
Мадина

У меня после трех внематочных нет и никогда видимо уже не будет ни дочки ни сыночка. Вот где повод для грусти, даже отчаяния временами.

Ек
Екатерина

сходите вдвоём в цирк - там весело=))

Катюшка

грустно, потому-что не чем занять голову. займитесь своей жизнью хватет грустить. Ваш сын как-нибудь без вашей грусти обойдётся

Валерия

Не вам одной от этого грустно -- у нас вот тоже сыночек !!!Не пьет не курит с компаниями на якшается матом не ругается на службе взяток не берет !! Вот и грустим -- кого воспитали не по времени ???

Ле
Лена

ну родите ему для компании сестрёнку.. вместе то веселее 🙂

Вероника

Затянувшаяся послеродовая депрессия? Не переживайте - все пройдет! И это тоже!)

Ма
Мадина

вам девочки не хвотает!?

Sw
Sweet

Это вы сейчас похвалились или пожаловались?...)))))))))))))

На
Наталия

Будущую невестку уже ненавидите?)))

Ak
Akosia

Не грусти ведь у тебя чудесный сыночек