ДА
Дмирий Афоничкин

поставьте где надо знаки препинания :если станет грустно посмотри этот альбом. . .Лошади они чудесны!

Baba.nina Pixto

Если станет грустно, посмотри этот альбом. Лошади - они чудесны!

Владимир Мельников

я согласна с КП, только б написала: Лошади, они чудесны!

Александр Чичёв

будет запятая, так как на постановку тире правила нет (похоже на правило "тире ставится между подлежащим и сказуемым выраженные сущ. И. п. ,но как мы видим "они" - местоимение. )
обращайтесь по поводу русского языка, чем могу, помогу. почти весь класс с меня списывал, просили диктанты проверить, перед тем, как сжать (если была такая возможность)