Мария Разживина

парень мой маменкин сыночек, что мне с ним делать?

Ол
Ольга

уже ничего и изменить никак!

Анастасия Крутова

он не изменится! решать тебе

Ирина Пинчукова

стань его мамочкой

Misha

мой тебе совет, найди другого! был опыт на себе знаю что это такое! отсутствия мнения, выполнения команды после маминого "аппорта"!

Маргарита Молотковец

Не совсем понятен вопрос, в чем это выражается? Тут так просто не ляпнешь, нужно уточнять причину чтобы актуально ответили!

Максим Траченко

Не изменится, это точно. Лучше разойтись пока не поздно. А то будешь всю жизнь нянькой для него и сопли утирать ему будешь постоянно!

Наталья Алгинина

Так сделай из него мачо- все в твоих руках, он тебе ничего не должен, если ты это сделать с ним не сможешь, это сделает другая.

Соломенко Виталий

Он не изменится.... все его девушки и жены будут на втором месте после мамы, пока та жива.... так что либо соглашайся на
это, либо найди другого

Alex Fil

Можно попробовать так ему и сказать. И добавить, что это очень тебя огорчает - потому что хочешь видеть рядом с собой Мужчину

Юл
Юлия

К сожалению, человека не переделать.. . Сама живу с таким уже 17 лет...