Максим Каширин

В общем заказал костет из китая

тВ общем заказал костет из китая, а мне вместо костета письмо с таможни пришло, мол разъяснения надо, зачем заказала и все акое, женщина на таможне сказала что выпишут штраф, по незнанию того что это холодняк. Вопрос: какого хрена лысого с китая можно закзаать все что угодно, и почему у нас есть магазины которые через интернет продают спокойно и им ничего не делают за это? почему сайты открыто продают, а я заказал для себя, и меня штрафуют?

Богдан

Незнание закона не освобождает от ответственности, что хочешь могут написать а сидеть за "легалку" ты будешь лет 8.

Анар Аскеров

китайский кастет-звучит сурово 😄

Ма
Мария

Магазин то не российский!

Анатолий Колчин

Заказал кастет из Китая, теперь заказывай в России камеру на зоне. Колыма, Магадан, Воркута....

Денис Ермошкин

в лебедь его