Владимир Рушанов

тВ общем заказал костет из китая, а мне вместо костета письмо с таможни пришло, мол разъяснения надо, зачем заказала и все

Елена Сивохина

Так и напиши честно, хочу мол встать на защиту нашего президента от шлюх разных, разбивать их морды гнустные.

an
anna-semenova

Вообще-то если Вы ведете речь о кАстете, то он является холодным оружием и приобретая его, Вы нарушаете закон.

Законность и распространение
Будучи предметом, конструктивно предназначенным для поражения живой или иной цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения, кастет признается холодным оружием.
В России в соответствии со статьей 6 закона РФ «Об оружии» оборот кастетов в качестве гражданского оружия (то есть оружия, предназначенного для использования гражданами РФ) запрещён.

Илья Ларькин

Так и напишите им- мол хочу убить соседа- а он бугай здоровый - без кастета никак)